Damen

Sommerrunde 2017

Damen  Klasse II Damen 40  Pokal
Mannschaftsführerin:
Lisa Müller 
lisa93@t-online.de
Mannschaftsführerin:
Angela Buchholz
angela.buchholz@gmx.de
Damen Pokal  Klasse II 1. Damen 50  Oberliga
Mannschaftsführerin:
Angelina Helk 
angelinahelk@aol.com
Mannschaftsführerin:
Bärbel Brandt
rain.baerbel.brandt@gmx.de
1. Damen 40  Verbandsklasse 2. Damen 50  Klasse II
Mannschaftsführerin:
Tana Theilen 
info@theilen-anwaltskanzlei.de
Mannschaftsführerin:
Wiekbe Gronau 
wiebkegronau@gmx.de
2. Damen 40  Klasse II 3. Damen 50  Klasse III
Mannschaftsführerin:
Kathleen Hunold 
k-hunold@t-online.de
Mannschaftsführerin:
Angelika Busche 
familybusche@aol.com
3. Damen 40  Klasse III Damen 60 Mittwoch  Klasse II
Mannschaftsführerin:
Katrin Scheuer 
katrin.scheuer@web.de
Mannschaftsführerin:
Annemarie Wulf
a.w.wulf@gwhmail.de
4. Damen 40  Klasse V  
Mannschaftsführerin:
Bettina Allwardt
ballwardt@gmx.de
 .