Jugend Mannschaften

Sommerrunde 2017

1. U18 männlich  Klasse III / 185 1. U18 weiblich  Klasse III / 212
Mannschaftsführerin: Ulrike Funk 
Tel.: 0176 – 48112702
oufunk@freenet.de
Mannschaftsführerin:  Susanne Schmucker
Tel.: 04101 – 374445
Tel.: 0176 – 32223052
susanne.schmucker@me.com
2. U18 männlich   Klasse IV / 189 1. U12 männlich  Klasse II / 160
Mannschaftsführerin: Kathleen Hunold
Tel.: 0177 – 8240451
k-hunold@t-online.de
Mannschaftsführerin: Franziska Hunn 
Tel.: 0176 – 42062400
franziska_janssen@hotmail.com
3. U18 männlich   Klasse IV / 193 2. U12 männlich (2er) Klasse I / 216
Mannschaftsführerin: Julia Oertle
Tel.: 0173 – 2942082
julia@oertle.net
Mannschaftsführer:  Thomas Köhler
Tel.: 0170 – 
3715130
thomas@auchschoen.net
1. U14 männlich  Klasse II/ 170 1. U12 weiblich  Klasse II / 197
Mannschaftsführerin: Angela Buchholz 
Tel.: 04101 – 401445
Handy: 0176 – 12790106
angela.buchholz@gmx.de
Mannschaftsführer: Jens Stadelmann
Tel.: 0160 – 7658200
jens@stadelmann.net
2. U14 männlich  Klasse III/ 173 1. Bambini U8 / 238
Mannschaftsführerin: Jaana Eggers 
Tel.: 0173 – 2072487
jaana.eggers@gmx.de
Mannschaftsführerin: Ellen Schümann
Tel.:0176 – 84120656
e-schuemann@gmx.de