Mannschaften:  Herren
Sommerrunde 2017
1. Herren VK 2. Herren 50 Klasse III
Mannschaftsführer:
Clemens Marg
clemens-93@web.de
  Mannschaftsführer:
Andreas Hunold
andreas.hunold@airbus.com
2. Herren Klasse IV   1. Herren 55 VK
Mannschaftsführer:
Sascha Schümann

saschschu@web.de
  Mannschaftsführer:
Horst Delfin (Rainer Bote)
h-delfin@online.de (rainer.bote@bondt.de)
Herren 40 Klasse III   2. Herren 55 Klasse II
Mannschaftsführer:
Dietmar Rabenstein
dietmar.rabenstein@meister-kaffee.de
  Mannschaftsführer:
Holger Lemcke
hlemcke@ibhl.de
2. Herren 40 Klasse V   Herren 65 Klasse II

Mannschaftsführer:
Oliver Funk
oliverfunkxxx@gmail.com

  Mannschaftsführer:
Uwe Peters
1. Herren 50 VK    
Mannschaftsführer:
Andreas Busche
busche.leasing@freenet.de
   
     
     
© by SVHR Spielvereinigung Halstenbek-Rellingen e.V.