Damen

Sommerrunde 2019

Damen VK 1. Damen 50 Oberliga
Mannschaftsführerin:
Anna Schümann
anni.schuemann@web.de
Mannschaftsführerin:
Bärbel Brandt
rain.baerbel.brandt@gmx.de
Damen 30 Kl.II
2. Damen 50 Klasse II
Mannschaftsführerin:
Angelina Helk
angelinahelk@aol.com
Mannschaftsführerin:
Kathleen Hunold
k.hunold@t-online.de
1. Damen 40 VK
3. Damen 50 Klasse III
Mannschaftsführerin:
Tana Theilen
tana-theilen@gmx.de
Mannschaftsführerin:
Bärbel Howe
b-howe@gwhmail.de
2. Damen 40 Klasse II 1. Damen 60 Mittwoch  OL
Mannschaftsführerin:
Kathleen Hunold
k.hunold@t-online.de
Mannschaftsführerin:
Annemarie Wulf
a.w.wulf@gwhmail.de
3. Damen 40 Klasse III  2. Damen 60 Mittwoch Kl.II
Mannschaftsführerin:
Bettina Allwardt
ballwardt@gmx.de
Mannschaftsführerin:
Wiebke Gronau
wiebkegronau@gmx.de.
4. Damen 40 Klasse V  
Mannschaftsführerin:
Angela Buchholz
angela.buchholz@gmx.de